Логотип

агентство
информационных
сообщений

12.11.2019

Коновалов поздравил жителей Хакасии с годовщиной своего правления ими

Глава Хакасии решил отпраздновать первую годовщину своего пребывания в руководящем кресле. На официальных страницах Валентина Коновалова в соцсетях появилось его обращение к жителям республики. В нем губернатор сообщает людям, что они уже должны были почувствовать на себе, что власть в его лице «действительно служит народу и работает на благо республики». А тем, кто этого не чувствует, он предлагает терпеть дальше, поскольку «не все оказалось просто». Напомним, год назад, 11 ноября 2018 года Валентин Коновалов одержал обеду во втором туре выборов главы Хакасии. В бюллетене для голосования была единственная фамилия — его. В обращении, появившемся сегодня в официальных пабликах губернатора, говорится: Уважаемые земляки! Год назад вы оказали мне доверие, избрав на должность главы Хакасии! Благодарю вас за поддержку, которую я ощущаю до сих пор. В течение всего этого времени мы вместе с правительством приложили много сил, чтобы жители Хакасии почувствовали, что власть действительно служит народу и работает на благо республики. Выборы в Хакасии показали зрелость гражданского общества, его готовность к переменам и желание участвовать в жизни республики. ⠀ Не все оказалось просто. Честно говоря, мы и не ожидали, что будет легко. ⠀ Можно ли выполнить все, что спланировано, за один год? Конечно, нет. Однако сделано уже немало. Те проблемы, которые сегодня есть в Хакасии, решить одномоментно невозможно, но правительство прилагает все возможные усилия и старается, чтобы наш регион имел как можно больше источников дохода, максимально получал помощь от федеральных структур. Только системная, последовательная, планомерная работа может привести к позитивным переменам и развитию региона. ⠀ Благодарю за добросовестную работу правительство республики! Желаю всем нам слаженной, серьезной работы на благо каждого жителя Хакасии.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет