Логотип

агентство
информационных
сообщений

30.12.2019

Димитровград взбунтовался против «тульского пряника» Богдана Павленко

Проработавший полгода руководителем администрации главы Хакасии Богдан Павленко переместился в кресло мэра Димитровграда. Но и там он не приживается. Недавно в городе прошел митинг, на котором было высказано много нелестных слов о мэре-коммунисте и его соратниках по партии. Посмотрите: какого же замечательного человека потеряла Хакасия! А в Хакасии недавно вскрылся еще один неприятный эпизод, связанный с Богданом Павленко. Стало известно, что Павленко, а также бывший и.о. заместителя губернатора Константин Харисов и первый заместитель руководителя Администрации главы Хакасии при уходе в отставку получили так называемые «золотые парашюты» - выходные пособия в сумме более миллиона рублей каждый. Депутаты Верховного Совета Хакасии Игорь Пономаренко и Вячеслав Тутатчиков направили прокурору республики Александру Кондратьеву официальную просьбу проверить законность выплаты крупных выходных пособий в республиканском правительстве.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет