Глава Хакасии Коновалов обогнал всех губернаторов по фоточкам в Инстаграме
Начальник Хакасии Валентин Коновалов занял первое место среди российских губернаторов по активности в Instagram. За одну лишь неделю с 29 июня по 5 июля он разместил в «соцсети для блондинок» 24 поста, 68 материалов в историях и принял участие в прямом эфире. Интересно, а на что-то еще у него время осталось?
Рейтинг активности глав регионов в Instagram накануне представило Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК).
С 29 июня по 5 июля Валентин Коновалов разместил в своем Instagram-аккаунте 24 поста, 68 материалов в историях и принял участие в прямом эфире. С таким результатом он вышел на первое место в чарте глав регионов с индексом 60.
Сразу за Коноваловым, на второй позиции рейтинга оказался губернатор Кузбасса Сергей Цивилев (9 постов, 96 материалов в историях).
Третье место занял глава Самарской области Дмитрий Азаров, разместивший 9 постов и 74 материала в историях на прошедшей неделе.
Значительную активность с 29 июня по 5 июля также проявили вр.и.о губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, вр.и.о главы Архангельской области Александр Цыбульский, губернатор Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова, глава Удмуртии Александр Бречалов, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, губернатор Костромской области Сергей Ситников, губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
Добавить комментарий