«Отвратительно!» Жители Хакасии оценили работу губернатора-коммуниста Коновалова
В Хакасии провели опрос жителей региона об итогах 2,5 лет работы губернатора Валентина Коновалова. Проводившие опрос интервьюеры отметили, что часть записанных ответов нельзя публиковать, поскольку граждане высказывались нецензурно. Но и менее эмоциональные оценки детальности главы региона оказались впечатляющими.
«Коммунистическое правительство — это для Хакасии катастрофа и большое несчастье».
«Это правительство недееспособно».
«Такого при***ка близко нельзя было к власти подпускать!».
При этом позитивных оценок работы коммуниста Коновалова и его министров практически не было. Это означает полное разочарование.
Добавить комментарий