Логотип

агентство
информационных
сообщений

17.09.2021

В Абакане голосование проходит благополучно

В Абакане голосование на выборах депутатов Государственной Думы проходит благополучно. Об этом сообщают наблюдатели от «Единой России». «Сегодня, 17 сентября, побывали на нескольких избирательных участках в Абакане. Везде процедура голосования происходит без нарушений, соблюдаются все санитарные требования», - рассказала депутат Абаканского городского Совета (фракция «Единой России») Наталья Абышева. Напомним, что голосование проводится в течение трех дней - с 17 по 19 сентября. Участковые избирательные комиссии работают ежедневно с 8:00 до 20:00 часов. Проголосовать можно в помещении УИК либо на дому, подав соответствующее уведомление в свою участковую избирательную комиссию. В Хакасии проходят выборы депутатов Государственной Думы, главы Усть-Абаканского района республики и Совета депутатов города Абазы. Также в нескольких муниципалитетах предстоит избрать глав поселковых советов.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет