Логотип

агентство
информационных
сообщений

12.01.2022

В США пустые полки в магазинах, как в СССР 80-х годов

В столице Соединенных Штатов Вашингтоне опустели полки продуктовых магазинов. Нет мяса, яиц, овощей и других товаров. Американцы опасаются голода, передает Fox News. В репортаже Fox News показали опрос местных жителей по поводу происходящего. Вот что говорят люди: - Это выглядит как СССР 80-х и это ужасно. - Это выглядит точно также как в марте 2020, когда при запуске локдауна все побежали в магазины, и полки были пусты. - Пирамидка домино рушится, и это пугает. - Какой бы ни была причина, им следует поспешить, иначе впереди маячит голод. - Я не нашел ни мяса, ни яиц, ни молока, большинства овощей. - Очень много магазинов пусты, я думаю, мы на пороге дефицита еды. - Друзья мне сказали, чтобы я даже не тратила время на магазин, у них нет транспорта [для доставки товаров - «АИС»], и теперь никто не может купить то, что ему нужно.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет