В Киеве ад! Массовая раздача оружия повлекла шквал мародерства, грабежей и убийств
Дичайшее веселье в Киеве! После раздачи украинскими властями более 20 тысяч стволов всем подряд без разбора, в городе начался «гусарский праздник». Сообщают о массовых случаях грабежей мини- и супермаркетов, точнее того, что там осталось. Идет беспорядочная стрельба на улицах, много жертв.
Зеленский, по-видимому пыхнув коксу, раздал в Киеве 20 000 единиц автоматического оружия. А потом запустил слух о проникших в город русских диверсантах. Накачанные пропагандой параноидальные киевляне из территориальной обороны начали их видеть друг в друге. Действительно, как их отличить? Все такие же русскоязычные как мифические "русские диверсанты".
"Территориальная оборона" - просто сборище добровольцев, без какой-то командной структуры и системы распознавания свой-чужой. Уже начались перестрелки между группами, подозревающими друг в друге ахрэссора. Погибла семья из пяти человек с двумя детьми...
Добавить комментарий