Логотип

агентство
информационных
сообщений

22.04.2022

Сибирский полпред президента приехал в Омскую область

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев сегодня работает в Омской области. В рамках встреч полпреда с Губернатором Омской области Александром Бурковым и Председателем Законодательного Собрания региона Владимиром Варнавским планируется рассмотреть меры, принимаемые в субъекте Федерации с целью обеспечения устойчивого развития экономики, ход исполнения указов и поручений главы государства. Также Анатолий Серышев посетит ряд объектов промышленности и социальной сферы. Под руководством полномочного представителя состоится окружное совещание по вопросам готовности регионов Сибири к проведению весенних полевых работ. В повестке обсуждения – деятельность агропромышленных предприятий в условиях санкционных ограничений, исполнение поручения Президента России по доведению бюджетных средств до сельскохозяйственных производителей.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет