Логотип

агентство
информационных
сообщений

24.07.2022

Под Северском отправились в ад сразу четыре иностранных наемника

Сразу четыре иностранных наемника, воевавших за киевский режим, были уничтожены в боях под Северском - два американца, канадец и швед. Как сообщает издание Politico, в одном бою были убиты два гражданина США – Люк Люцишин (1991 д.р.) и Брайан Янг (1971), гражданин Канады Эмили-Антуан Руа-Сируа (1991) и гражданин Швеции Эдвард Селандер Патриньяни (1994). « Под Северском попали под огонь русских танков. Первый снаряд ранил Люка. Трое парней, Эдвард, Эмиль и Брайан, сразу попытались оказать Люку первую помощь и вытащить его оттуда. Но затем второй танковый выстрел убил их всех », сообщает издание Politico и добавляет, что «еще несколько иностранцев были ранены» . Уничтоженных и раненых украинцев западные СМИ не упоминают, поскольку не считают их людьми, а просто безликим мясом для русских пушек.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет