Логотип

агентство
информационных
сообщений

20.10.2022

В Германии сожгли приют для украинских беженцев

В коммуне Гросс-Штремкендорф на севере Германии неизвестные сожгли приют для украинских беженцев. Похоже, украинцы уже очень сильно достали местных жителей. В марте этого года немцы «встретили как богов спустившихся с небес» 14 украинцев и поселили их в этом приюте вместе с тремя сотрудниками немецкого Красного Креста. Однако, время шло, и, по всей видимости, немецкое население утратило свою «веру» в сомнительных «богов», потому что сначала третьего дня на входе в здание неизвестные нарисовали свастику, а в среду, 19 октября и вовсе подожгли приют. Никто не пострадал, но сигнал загостившимся в Германии украинцам дан более чем ясный: им здесь не рады. Полиция проводит расследование.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет