Логотип

агентство
информационных
сообщений

22.11.2022

В Абаканской городской поликлинике проведут «Интерактивную школу для больных сахарным диабетом»

Первое занятие пройдёт в предстоящую пятницу, 25 ноября. Лектором выступит Светлана Валентиновна Виноградова - врач-эндокринолог Красноярского городского диабетологического центра. Слушателей познакомят с теорией, а также дадут ответы на возникшие вопросы. - Посещение мероприятия рекомендовано не только пациентам с преддиабетом и выявленным диабетом, но и всем желающим. Вход свободный, - рассказали в Абаканской межрайонной клинической больнице. Начало занятия в 14:00 по адресу ул. Чертыгашева, 51, 5 этаж - актовый зал.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет