Два агрегата СШ ГЭС запустят к концу 2010 года
Премьер-министр Владимир Путин оценил темпы восстановления Саяно-Шушенской ГЭС, как «удовлетворительные». По плану восстановительных работ первые два агрегата станции, наименее пострадавшие от аварии, будут запущены к концу следующего года. На полное восстановление станции понадобится 5 лет.
Добавить комментарий