Логотип

агенство
информационных
сообщений

09.02.2026

В абаканском офисе Народного фронта после поджога усилены меры безопасности

В абаканском офисе Народного фронта после поджога усилены меры безопасности
Скриншот кадра видео ОНФ
В офисе Народного фронта в столице Хакасии усиливают меры безопасности.
Накануне здесь с визитом побывал депутат Госдумы Николай Шульгинов. Он обсудил с руководителем регионального отделения организации Ксенией Бугановой ход восстановительных работ офиса после его поджога, отдельно остановившись на дополнительных мерах защиты. Чтобы ни у кого больше не было шансов спалить пункт сбора гумпомощи для участников СВО.

В отремонтированном после пожара офисе уже установлены охранная и пожарная сигнализации, появилась система видеонаблюдения. В скором времени на окнах и дверях установят металлические рольставни, в покупке которых поможет федеральный парламентарий.



Напомним, что в один из прошлых своих визитов Николай Шульгинов приобрел для Народного фронта в Хакасии компьютерную технику, взамен сгоревшей.

Народный фронт в очередной раз благодарит всех, кто принимает участие в
восстановлении сгоревшего офиса.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет