Логотип

агенство
информационных
сообщений

17.03.2026

Бойцы СВО поблагодарили за поддержку сотрудников УФСИН в Хакасии

Бойцы СВО поблагодарили за поддержку сотрудников УФСИН в Хакасии
Фото пресс-службы УФСИН России по Хакасии
В адрес руководства и работников УФСИН России по Хакасии поступило видеообращение со словами благодарности от военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Очередная партия гуманитарного груза, сформированная и направленная ранее при участии сотрудников уголовно-исполнительной системы Хакасии, дошла до адресата.

Гуманитарная помощь доставлена при содействии республиканского  Правительства и представителей регионального отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций». В состав посылки вошли приобретенные сотрудниками два мотоцикла, специализированный комплекс для отслеживания и обнаружения беспилотных летательных аппаратов, а также, изготовленные осужденными окопные свечи, маскировочные сети, комплекты теплых вещей, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Хакасии.

По словам бойцов, эмоциональная поддержка существенно улучшает боевое настроение и повышает командный дух, а полученное имущество увеличивает эффективность выполнения поставленных задач и безопасность личного состава на передовой.

В УФСИН отметили, что работа по сбору гуманитарной помощи и иных видов поддержки военнослужащих СВО проводится на постоянной основе. В благотворительных мероприятиях активно участвуют и сотрудники ведомства, и осужденные.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет