Логотип

агентство
информационных
сообщений

16.06.2026

Умер экс-депутат парламента Хакасии Николай Разумов

Умер экс-депутат парламента Хакасии Николай Разумов
Николай Разумов. Фото с сайта парламента Хакасии
В Абакане на 54 году жизни скончался депутат Верховного Совета Хакасии шестого и седьмого созывов Николай Николаевич Разумов. На протяжении десяти лет он представлял в республиканском парламенте интересы жителей Бейского района. Работал в составе комитетов по культуре, образованию и науке, по экономической политике, промышленности, строительству и транспорту. Состоял в комиссии по Регламенту.

За время депутатской работы снискал заслуженный авторитет у коллег, как принципиальный и ответственный политик, основным приоритетом которого всегда было решение наказов граждан.

Николаю Николаевичу удавалось совмещать работу в комитетах и на округе с культурно-просветительской деятельностью. Его творчество было наполнено любовью к родной хакасской земле и хакасскому народу.

Верховный Совет Хакасии выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая Николаевича.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет