Логотип

агентство
информационных
сообщений

26.04.2011

Энергетики Хакасии вышли на субботник

Молодые специалисты исполнительного аппарата филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» провели субботник по уборке территории подстанции «Расцвет» и учебного полигона Черногорского РЭС.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет