Обновление автотехники в ЮСТК – системная работа, однако впервые в теплосетевом подразделении такое масштабное пополнение: на территории компании красуются сразу четыре МАВРа. Это связано с тем, что предприятие поэтапно переходит от организации работ через подрядные организации к ремонтам собственными силами. Такой подход дает большую уверенность в качестве работ, но требует расширения парка техники.

Комплектация новых мастерских на колесах превосходит предыдущие модели: более мощный генератор и два сварочных поста помогут ремонтировать тепловые сети быстрее, усиливая бригады газорезчиками и сварщиками. Это бывает необходимо, например, при «переходе» проезжей части в оживленных районах города. Выполнить работы нужно быстро, поэтому слесари, сварщики и газорезчики нередко работают синхронно. Теперь в авторемонтных мастерских для этого есть техническая возможность.

Новые МАВРы обеспечат и больший комфорт для ремонтных
бригад, работающих и в жару выше +35°C, и в морозы ниже -40°C.
Кондиционер, чайники, микроволновки и удобные мягкие сиденья – отдохнуть и пообедать комфорте можно в любое время года и при любой погоде.

Сейчас в парке ЮСТК 17 таких мобильных ремонтных мастерских. Практически все они задействованы на работах по подготовке тепловых сетей к зиме.
Новые МАВРы выйдут на дежурство в начале августа.

Добавить комментарий