В селе Орджоникидзевское в Хакасии водитель Toyota Vista не справился с управлением и врезался в столб. В результате ДТП один пассажир погиб, второй получил травму.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Хакасии, ДТП произошло в четверг, 25 июня, около 14:20 в районе дома № 15 по улице Советская в селе Орджоникидзевское.
Находившийся за рулем Toyota Vista 34‑летний мужчина не справился с управлением и въехал в электроопору. Кроме водителя в машине были два пассажира. В результате столкновения со столбом один из них – мужчина 1978 года рождения погиб на месте происшествия. Второй пассажир – мужчина 1972 года рождения получил травму головы. Ремни безопасности они не использовали.
По факту ДТП проводится проверка.
Добавить комментарий