Логотип

агентство
информационных
сообщений

18.03.2026

В Хакасии началось досрочное голосование на досрочных выборах

В Хакасии началось досрочное голосование на досрочных выборах

На досрочных выборах Главы Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района Хакасии с четверга, 19 марта досрочное голосование избирателей будет проводиться в участковых избирательных комиссиях.

Напомним, принять участие в голосовании досрочно имеют возможность избиратели, которые по уважительным причинам не смогут прийти на свой избирательный участок в день голосования, 22 марта.

Узнать свой избирательный участок, адрес и контактные данные УИК можно при помощи специального сервиса ЦИК России «Найти свой избирательный участок» (http://cikrf.ru/digital-services/nayti-svoy-izbiratelnyy-uchastok/), либо в личном кабинете избирателя на портале «Госуслуги».

График работы участковых избирательных комиссий Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района:

рабочие дни – с 16:00 до 20:00 часов;

суббота – с 10:00 до 14:00 часов.

В день голосования, 22 марта, участковые избирательные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Подробности о выборах в Хакасии можно найти на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия в разделе «Выборы и референдумы» (http://www.khakas.izbirkom.ru/vybory-i-referendumy/).

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Хакасии завершился проект информирования граждан о предстоящих выборах в Госдуму Перед выборами в Абакане введен режим «повышенной готовности» На выборах в Хакасии вступает в силу запрет на публикацию соцопросов соцопросов Избирательные комиссии в Хакасии проходят финальную подготовку перед голосованием С 12 сентября в Хакасии начнется досрочное голосование на выборах в Госдуму В Хакасии приступили к работе участковые избирательные комиссии В Хакасии отменили муниципальные выборы в Ширинском районе – не нашлось желающих в них участвовать Более 700 жителей Хакасии захотели стать «мобильными избирателями» В Хакасии стартовал проект по адресному информированию избирателей Избирком Хакасии утвердил имена кандидатов которые внесут в бюллетени на выборах в Госдуму В Хакасии не будет независимых кандидатов на выборы в Госдуму: Игорь Арчимаев не набрал нужного числа подписей В Хакасии принимают заявления граждан о надомном голосовании на выборах в Госдуму В Хакасии завершилась регистрация кандидатов на местные выборы Игорь Арчимаев собрал подписи для регистрации на выборы в Госдуму от Хакасии Александр Штыгашев и Павел Камеко прошли регистрацию на выборы в Госдуму Начался прием заявлений о голосовании на выборах по месту нахождения Избирком Хакасии зарегистрировал еще трех кандидатов в Госдуму В Избиркоме Хакасии обсудили подготовку к Единому дню голосования Первые два кандидата в Госдуму от Хакасии – Молчанов и Мисюк – успешно прошли процедуру регистрации Еще два кандидата в Госдуму от Хакасии сдали в Избирком документы для регистрации

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет