
Кроме того, гражданам разъяснены порядок предварительной записи на личный прием, о возможностях направлять в службу судебных приставов заявления, ходатайства, объяснения и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.
Чтобы встретить праздник в хорошем настроении УФССП России по Республике Хакасия призывает жителей республики не омрачать Новый год неисполненными обязательствами и вовремя погасить имеющуюся задолженность.

В отношении должников судебные приставы активно применяют такую меру принудительного воздействия, как ограничение в праве выезда за пределы страны. С начала года из-за наличия долгов в списке «невыездных» числятся 67 тысяч жителей Хакасии. После применения данной меры в текущем году судебными приставами структурных подразделений взыскано 430 млн. рублей.

Добавить комментарий