Логотип

агенство
информационных
сообщений

20.03.2026

Ветераны и пенсионеры УФСИН из Хакасии купили автомобиль для бойцов СВО

Ветераны и пенсионеры УФСИН из Хакасии купили автомобиль для бойцов СВО
Фото пресс-службы УФСИН России по Хакасии
Более 70 ветеранов и пенсионеров УФСИН России по Хакасии, объединившись с представителями волонтерского движения Усть-Абаканского района «ZOV моя Родина Россия» приобрели автомобиль повышенной проходимости в военно-полевых условиях для военнослужащих земляков, находящихся на передовой.

Данный автомобиль в составе гуманитарного груза в начале мая будет направлен к месту назначения, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Хакасии.

Фото пресс-службы УФСИН России по Хакасии

Председатель Совета ветеранов Сергей Карлов и руководитель волонтерского движения Лариса Авдеева выражают признательность за неравнодушие и отзывчивость всех участников акции в покупке транспортного средства, весьма необходимого бойцам.

Кроме того, ветераны и сотрудники УФСИН собрали и передали нательное белье, запасы продуктов домашнего консервирования, солений и минеральной воды.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет