10 проектов благоустройства из Хакасии претендуют на поддержку Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ»

Дата публикации: 7 июня 2021 года в 09:08.
Категория: Общество.

В год своего 20-летия Сибирская угольная энергетическая компания (основной акционер Андрей Мельниченко) проводит Межрегиональный конкурс «Комфортная среда обитания: 20-летие сотрудничества».

В конкурсе проектов приняли участие инициативные группы и организации из всех регионов присутствия СУЭК. В Хакасии на конкурс подано 26 заявок из них 10, которые представляют г.Черногорск, Алтайский, Бейский, Усть-Абаканский районы, прошли отбор на региональном этапе и вошли в число финалистов. 

Решением оргкомитета голосование открыто в сети Интернет https://comfortcityspace2021.suek.ru/ с о 2 июня 2021 года в 00 ч. 01 мин., срок окончания голосования 7 июня 2021 г., 23 ч. 59 мин. (время московское).  

У всех желающих есть возможность принять участие в оценке социальных проектов по улучшению качества жизни в местах, где живете и трудитесь вы и ваши семьи.  

- Активная поддержка общественности – это один из важных индикаторов значимости, актуальности проектов, - говорит и.о.генерального директора «СУЭК-Хакасия» Владимир Азев, - поэтому уже не в первый раз лучшие проекты проходят через этап открытого голосования.  

Вы можете проголосовать как за проекты, разработанные в вашем населенном пункте,  так и за проекты из  других территорий.  

Итоги голосования,  мнение экспертов, будут учтены Жюри при подведении итогов конкурса, а также в организации дальнейшей работы по благоустройству территорий.   

Информация о компании

СУЭК – одна из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 12 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 70 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко. 

Новости по теме