Ко Дню медика сотрудники Центра помощи и спасения получили цветы и подарки от Олега Дерипаски

Дата публикации: 20 июня 2021 года в 11:23.
Категория: Общество.

Накануне Дня медика сотрудники Медицинского центра помощи и спасения в Саяногорске получили цветы и подарки от общественного деятеля Олега Дерипаски. Такие приятные сюрпризы от инициатора строительства саяногорского медцентра уже стали доброй традицией.

«Все вы - настоящие герои нашего времени! Спасибо вам за профессионализм и отзывчивость, за милосердие и терпимость, за сострадание и самоотверженность и за ваши добрые сердца!», - написал Олег Дерипаска в поздравительных открытках медперсоналу. 

Ранее основатель компаний РУСАЛ и En+ поздравлял медиков, работающих в красной зоне с Новым годом и с Международным женским днем, сообщается в Инстаграме Саяногорского Центра помощи и спасения.

Напомним, что медицинский центр появился в Саяногорске в 2020 году тоже благодаря Олегу Владимировичу. За полгода работы медцентр принял уже более 500 пациентов. А сейчас, в связи с новой волной COVID-19 и ростом заболеваемости он востребован у жителей со всей Хакасии и Юга Красноярского края. 

«Благодаря современному оборудованию и комфортным условиям пребывания здесь мы ежедневно слышим слова благодарности от пациентов. Спасибо Вам Олег Владимирович, за внимание к нам и за сам медцентр! А всем жителям Саяногорска и Республики желаем здоровья!» - отмечают сотрудники Центра.

 

Новости по теме