Личный кабинет Бетсити — как авторизоваться и основной функционал

Дата публикации: 22 июля 2021 года в 15:58.
Категория: Общество.

Личный кабинет — это основное пространство клиента компании: здесь есть доступ к основным настройкам, пополнению баланса и выводу заработанных средств. В этой статье мы подробно рассказываем, как авторизоваться в личном кабинете, и о его основных функциях.

Как войти в личный кабинет Бетсити

Чтобы перейти к нему, нужно пройти процедуру авторизации в своем аккаунте. Это делается в несколько шагов:

1. Зайдите на сайт букмекерской конторы. В правом верхнем углу нажмите кнопку “Вход”.

2. Откроется форма входа. В полях “логин” и “пароль” вы должны указать соответствующие данные, которые задали для своего аккаунта в процессе регистрации.

На изображении выше можете увидеть, что доступно три варианта авторизации: по логину, номеру счета и телефону. Можно выбрать любой удобный способ.

3. Если данные указаны верно, сразу после нажатия кнопки “Войти” вы будете переадресованы в свой личный кабинет и сможете воспользоваться всеми доступными функциями.

В противном случае система предложит вам повторить авторизацию или перейти к восстановлению пароля (если вы его забыли). Подтверждение авторизации специальным кодом из смс не требуется. Аналогичный вход через мобильное приложение смотрите тут.

Функциональные возможности личного кабинета Бетсити

Страница клиента стандартная, оснащена набором основных функций. Первая — просмотр личных данных и статус идентификации личности. В этом же разделе можно поменять пароль, подписаться на рассылку новостей компании и активировать пуш-уведомления. Последние будут сообщать вам о завершившихся матчах, на которые были заключены пари.

Также вы можете посмотреть свою статистику и ознакомиться с текущими ставками. Для этого здесь добавлены вторая и первая вкладки соответственно.

И еще одна основная возможность — пополнение баланса пользователя и вывод заработанных денег. Стоит отметить, что данные операции можно совершать только после прохождения идентификации личности через ЦУПИС.

Проблемы со входом в учетную запись

При авторизации в своем аккаунте могут возникнуть следующие проблемы:

1. Неправильно указаны персональные данные.

Решение: проверьте введенные логин и пароль. Сверьте их с информацией из письма на электронной почте, которое прислала контора после завершения регистрации.

2. Забыли пароль.

Решение: в окне авторизации нажмите кнопку “Забыли пароль?” и следуйте предложенной инструкции для его восстановления.

3. Нет доступа к электронной почте для восстановления пароля.

Решение: в таком случае вы должны обратиться к службе поддержки и описать возникшую проблему. Специалисты компании помогут восстановить доступ к своему аккаунту.

Часто задаваемые вопросы

1. Как защитить свой аккаунт от взлома?

Ответ: Достаточно следовать стандартным мерам предосторожности: не посещать подозрительные сайты, установить антивирусную программу и не передавать никому свои личные данные.

2. Сколько времени уходит на авторизацию в личном кабинете? Нужно ли подтверждать кодом из смс?

Ответ: На авторизацию в личном кабинете уходит не больше 15-30 секунд. Подтверждения с помощью смс нет, на сайте и без этого установлена мощная защита от взломов.

betblog.top

Новости по теме