Алена Полынь - Ведьма Президентов

Дата публикации: 23 августа 2021 года в 20:41.
Категория: Общество.

Алена ПолыньАлена Полынь

Не утихают слухи и сплетни вокруг самой известной Ведьмы современности - Алёны Полынь. Ее выступления на пресс конференциях различных новостных агенств всегда дублируются многими сайтами, на обложках журналов и газет нельзя не узнать ее и спутать с кем-то трудно. О ней говорят, о ней пишут и о ней снимают видео.

Невзоров, Навальный и все зарубежные СМИ нарекли ее ведьмой Путина, но затем поползли слухи , что не только наш Президент, но и все сильные мира сего обращаются к Алене Полынь. В 2015 году Алена Полынь основала оккультную организацию международного масштаба ИСВ, а полное название - Империя Сильнейших Ведьм. Затем последовали открытия двух магических магазиновЗдравницы Полынь и Университета магии и колдовства.

Сегодня мы публикуем интервью с ведьмой Президентов - Аленой Полынь. 

Корреспондент: Алена Полынь, здравствуйте. Вы называете себя ведьмой и стоит предположить , что столь яркий успех вы себе наколдовали. Верно? 

Алена Полынь: Есть предписание Высших Сил червяк орлом никогда не станет сколько бы не колдовал, есть шанс только познать больше и усилиться, чтобы в следующем воплощении родиться орломПоэтому я не с нуля начинала, я Посвящена ещё в прошлых воплощениях. А дальше, да, уже моя работа. Я занимаюсь очень серьезными практиками и мои знания и Сила позволяют делать многое 

Корреспондент: Многие хотят учиться у вас магии и колдовству, как вы выбираете учеников? 

Алена Полынь: Глобализму в магии я обучаю только своих Посвящённых, а бытовая магия( как помочь себе) доступна каждому. Пройти Посвящение у меня может не каждый, я выбираю достойных и способных, но подать заявление о желании посвятиться может любой желающий глобализма в магии и колдовстве. Но повторюсь, простым людям обучаться магии бытовой можно и нужно, такие занятия тоже есть на сайте Империи Сильнейших Ведьм. 

Корреспондент: Не могу не спросить, Вас называют ведьмой Президентов, подразумевая, что к Вам обращаются сильные мира сего. Это слухи ? Вы можете их подтвердить или опровергнуть? 

Алена Полынь: Я никогда не подтверждаю и не опровергаю слухи. Тем более не разглашаю информацию о своих клиентах и учениках. 

Корреспондент: Чем Ваша оккультная организация отличается от масонов например? 

Алена ПолыньВсем. Все оккультные организации, а не только масоны изучают каббалу. Кабала это на самом деле иудаизм для тех, кто хочет подойти к религии не как паства, а как маг. Религия это фильтр, где все написано так, как можно дать людям и конечно глобализма там нет. Зато все оккультные организации объединяет желание поработить мир , глупое и не разумное. У меня же стоит задача изменить качество Жизни к лучшему. То есть между нами ничего общего. 

Корреспондент: А вы какую религию изучаете в ИСВ? 

Алена Полынь: В религиях нечего изучать вообще. Это писания для простых людей. Мне интересен Исток и Сила Изначалья. То есть начало Времён и точка отсчёта , когда все началось. Там знания и Сила, а не в книгах написанных людьми. 

Корреспондент: Очень интересно. Спасибо за интервью! 

Новости по теме