Жителям Хакасии нужно поддержать голосованием представителей республики в конкурсе СУЭК «Земский доктор»

Дата публикации: 24 декабря 2021 года в 18:37.
Категория: Общество.

Межрегиональный конкурс «Земский доктор»Межрегиональный конкурс «Земский доктор»

Межрегиональный конкурс «Земский доктор» организован Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» на территориях, где расположены предприятия СУЭК и СГК. Победителей конкурса определяют общим интернет-голосованием.

Основной задачей конкурса является поддержка медицинских работников в регионах. Общественное голосование за кандидатов позволит определить самых компетентных, заботливых, внимательных к пациентам работников здравоохранения.

На этапе отбора медучреждения муниципалитетов Хакасии, в которых присутствуют предприятия СУЭК Андрея Мельниченко, выдвинули своих лучших представителей. После чего на сайте fond.suek.ru с 23 по 27 декабря открыто общественное голосование (https://zemdoctor2021.suek.ru/poll/), в ходе которого будут определены медики-победители. Пройти на голосование можно с главной страницы сайта Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Онлайн-конкурс «Земский доктор» проводится СУЭК Андрея Мельниченко уже во второй раз. В 2020 году в народное голосование включились около 12 тысяч жителей регионов, где работают предприятия СУЭК и СГК. По итогам конкурса трое врачей из Хакасии вошли в число победителей и были отмечены премиями от угольной компании.

Награждение победителей и призеров конкурса  состоится в первом квартале 2022 года. Лучшие медработники получат специальные ценные призы от Сибирской угольной энергетической компании и Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Новости по теме