Абаканские электросети приостанавливают прием посетителей

Дата публикации: 27 января 2022 года в 10:40.
Категория: Общество.

Уважаемые жители Абакана! В связи с распространением COVID-19 и предпринимаемыми в республике противоэпидемиологическими мероприятиями МУП «АЭС» принимает особые меры безопасности: с 31 января 2022 года приостанавливает приём посетителей в Центре обслуживания потребителей, расположенном по ул. Советская, 25.

Просим Вас использовать дистанционные каналы обслуживания МУП «АЭС», размещённые на сайте https://мпаэс.рф/ или https://mpaes.ru/: личный кабинет, интернет-приёмная, электронная почта.

Обращаем Ваше внимание на то, что физическим лицам заявку на технологическое присоединение можно подать через личный кабинет. Для этого необходимо создать личную почту (если её ещё пока нет) и подготовить сканы документов в формате pdf:

– паспорт (2-3, 4-5, 19 страницы);

– правоустанавливающие документы;

– план размещения объекта подключения на местности.

Если заявка на технологическое присоединение подаётся на увеличение мощности энергопринимающих устройств заявителя, то приложить копию документа, подтверждающего ранее присоединённую мощность (при наличии).

Сканы указанных выше документов необходимы при формировании заявки на технологическое присоединение.

Работа с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями будет осуществляться по предварительной записи, запись производится в телефонном режиме с 8.00 до 17.00, обед 12.00-13.00 по телефону: 29-25-50, сообщили в МУП «АЭС».

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по телефонам: 29-25-50, 29-25-79, 29-25-87.

Новости по теме