Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA включила Агентство «Тезис» в тройку лидеров рейтинга

Дата публикации: 28 января 2022 года в 18:25.
Категория: Общество.

В тройку лидеров VI Всероссийского рейтинга коммуникационных и PR-агентств в 2021 году включено Агентство коммуникаций «Тезис». Петербургская компания вошла в ТОП-3 составляемого Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA ежегодного рейтинга уже в третий раз. Лучшим PR-агентством в сфере коммерческой недвижимости «Тезис» был признан в 2019 году.

Цель формируемого на основе онлайн-опроса игроков рынка коммерческой недвижимости рейтинга и анализа мнений заказчиков услуг – дать представление об уровне известности оказывающих услуги в сегменте коммерческой недвижимости коммуникационных и PR-агентств и динамике распределения рекламных бюджетов компаний. Рейтинг Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA имеет высокий уровень экспертности – в 2021 году свое мнение о PR-агентствах высказали 159 менеджеров из 119 компаний. Большая часть специалистов занимают должности руководителей среднего звена. Агентство коммуникаций «Тезис» смогло войти в число лидеров рейтинга Ассоциации REPA благодаря наивысшему баллу по критерию «качество» и высоким оценкам в ключевых категориях – «ценовая политика», «клиентский сервис» и «экспертиза».

Услуги Агентства «Тезис» востребованы среди заказчиков, поскольку коллектив компании обладает высоким профессионализмом и хорошо разбирается в тенденциях развития современных медиа. Это позволяет агентству успешно разрабатывать и осуществлять эффективные коммуникационные стратегии продвижения отечественных и международных компаний, обеспечивать необходимое взаимодействие с деловыми партнерами, СМИ, инвесторами и государственными институтами, помогать налаживать внешние и внутренние коммуникации, формировать надежную репутацию.

Новости по теме