На прием к приставам можно попасть без очереди

Дата публикации: 17 февраля 2023 года в 08:46.
Категория: Политика.

Запланировав визит к судебным приставам, жители Хакасии могут обойтись без очереди. Следует лишь воспользоваться доступными интернет-сервисами.

Это позволит сэкономить время и избежать возникновения очереди. Записаться на приём электронно в любое городское и районное отделение можно посредством официального сайта регионального Управления (https://r19.fssp.gov.ru/fssponline/) или портала «Госуслуги». На обеих платформах зарегистрированному пользователю будет предложена онлайн запись. 

Здесь же граждане и юридические лица смогут определиться и с удобным для себя временем. Система (после заполнения необходимых полей) автоматически покажет свободные окна. Запись отобразится на экране. 

Ряд вопросов жители республики могут решить и вовсе без личного приёма. Для их оперативного рассмотрения ежедневно работает группа телефонного обслуживания. По номеру 8(3902)24-37-78 можно спросить, проконсультироваться, получить разъяснения. 

Звонить можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Группа телефонного обслуживания работает без обеденного перерыва.

Новости по теме