Карлсон опять порвал мозг западной аудитории, заявив, что Москва лучше любого города США

Дата публикации: 14 февраля 2024 года в 11:41.
Категория: Политика.

Скриншот кадра видеоСкриншот кадра видео

Такер Карлсон мало того, что взял в Москве интервью у нашего с вами президента Владимира Путина, так потом он приехал на Всемирный правительственный саммит 2024 в Дубае, где заявил, что Москва - лучший город в мире.

А в Дубае сейчас собрались 120 правительственных делегаций и более 85 международных организаций. И вот они все сидят и слушают Карлсона.

А Карлсон им рассказывает, что Москва крупнейший европейский город с населением в 13 млн. человек. Что Москва намного красивее любого города в США. Что в Москве архитектура, еда, услуги лучше, чем в любом городе Соединенных Штатов. А метро... Ах! Метро!

"Москва намного лучше любого города США", - заявил Такер Карлсон перед всей дубайской тусовкой. "Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший город Европы (13 миллионов человек) намного лучше любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел", - признался Карлсон.
 
"Москва намного чище, безопаснее и просто эстетически красивее. Ее архитектура, еда, сервис - лучше, чем в любом городе США. И идеология тут ни при чем", - заявил Карлсон.
 
По его словам, обычные люди не думают "об абстракциях", их волнует реальная жизнь.
"Если ты не можешь, например, пользоваться метро (как многие боятся в Нью-Йорке, потому что это слишком опасно), то начинаешь задумываться - в чем же здесь "лидерство"?" - рассуждает журналист.


А еще Карлсон сказал, что Путину Польша даром не сдалась, ибо ну нет там для России ничего интересного. В общем, контрреволюционные вещи говорит. На международной площадке. «Что этот ниггер себе позволяет?!»

Сегодня в выпуске:    — После интервью в России стало все совсем плохо  — Спотовые биткойн-фонды собирают миллиарды  — США - страна-бензоколонка!  — Как дела с нашей нефтью? Доброе утро, всем привет!-4

Гражданин Карлсон очередную сумятицу внёс в панамки своих американских сограждан и прочих западных обывателей. Со своим, т.е. нашим с вами метро.

Теперь там у них в соцсетях все постят такие видосы, охают, ахают, интересуются, почему в местро так красиво, где граффити на стенах, почему никто не срёт и не спит на коробках? Говорят, что скорее всего это Мосфильм и фотошоп.

Надо им рассказать, что у нас и в Сибири есть метро. Ну чтобы дорвать шаблончик.

Новости по теме