Логотип

агентство
информационных
сообщений

01.02.2026

Полиция Абакана ищет женщину, дважды подменившую золото на фальшивку в пункте выдачи маркетплейса

Полиция Абакана ищет женщину, дважды подменившую золото на фальшивку в пункте выдачи маркетплейса
Фото пресс-службы МВД по Хакасии
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства подмены золотых украшений на пункте выдачи заказов в столице Хакасии. С заявлением к правоохранителям обратилась хозяйка пункта выдачи заказов популярного маркетплейса.

Женщина рассказал, что что 30 ноября и 11 декабря 2025 года неизвестная клиентка подменила на бижутерию заказанные ею ювелирные украшения – две цепочки и кольцо общей стоимостью порядка 129 тысяч рублей.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудниками уголовного розыска разыскивается девушка, попавшая в объектив камеры видеонаблюдения.

 Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 983 192 6364, 8 999 315 7905 или 102. Конфиденциальность гарантируется.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Черногорске пенсионерка украла в магазине чужой кошелек с деньгами и документами В Черногорске раскрыта кража четырех велосипедов из одного подъезда За кражи из дискаунтеров житель Хакасии получил 2 года колонии строгого режима Полиция Абакана ищет воров-романтиков 20-летний житель Черногорска украл у инвалида 170 тыс рублей В Абакане сотрудница ПВЗ маркетплейса похитила товар на 85 тысяч рублей Росгвардейцы пресекли ряд магазинных краж в Абакане В Черногорске вынесли приговор магазинному грабителю Житель Абакана обокрал дом своих друзей Жительница Минусинска приехала в Абакан воровать инвалидные коляски Житель Минусинска обокрал 17-летнюю дочь погибшего бойца СВО В Абакане судят гаражного вора В Черногорске вынесли приговор мелкому вору Бухгалтер абаканского автовокзала присвоила деньги из кассы предприятия В Абакане в супермаркете на Чехова поймали вора В Абакане задержали женщину, подозреваемую в двойной краже Близкий приятель похитил у жительницы Черногорска более 100 тыс. рублей Житель Абакана спровоцировал скандал в торговом центре, чтобы украсть одежду Четверо жителей Хакасии получили уголовные сроки за попытку сбыта природного золота Украл, вернул, остался на свободе

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет