В семье Вусала Касумова* из Красноярска активным участником гослотерей от «Столото» является его мама. Именно она предложила сыну зайти вместе с ней в фирменный магазин «Столото», где Вусал впервые приобрел несколько билетов моментальной лотереи с дизайном «Русское лото». Стерев дома защитный слой в билетах, мужчина узнал, что выиграл 2 000 000 рублей.
— Я человек спокойный, но был очень рад такому выигрышу, — рассказал Вусал. — Планов на призовые средства много, но пока не определился с ними до конца. Знаю только, что на часть выигрыша обязательно куплю маме подарок.
Вусал владеет собственным бизнесом в сфере торговли продуктами питания. В свободное время мужчина играет в футбол вместе с друзьями, увлекается компьютерными играми, сообщили в пресс-службе «Столото».
Отметим, что с 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.
* Фото публикуется с разрешения победителя
Добавить комментарий