Логотип

агенство
информационных
сообщений

11.03.2026

12 марта в Хакасии продолжит бушевать шторм

12 марта в Хакасии продолжит бушевать шторм
Изображение сгенерировано нейросетью
В Хакасии продолжится буйство стихии. По прогнозу синоптиков в четверг, 12 марта прогнозируется сильный юго-западный ветер с порывами 15-20 м/с, в горах – до 24 м/с, на дорогах местами гололедица. Администрация Абакана призывает горожан к осторожности.

Уважаемые абаканцы!

«Всё, что повредит ветер, можно восстановить, главное, чтобы не пострадали люди. Будьте предельно осторожны и на улице, и дома. Не разжигайте огонь в ветреную погоду. Не приближайтесь к слабо закреплённым конструкциям, деревьям, остановкам, держитесь подальше от линий электропередач.  

Окна, балконные двери, дверь в помещения необходимо держать плотно закрытыми: тогда при порыве ветра стёкла не разобьются. 

Если вы увидели обрыв проводов, упавшие дорожные знаки, деревья, заметили проблемы со светофорами, пишите в наши аккаунты «Абакан официальный».
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет