Как можно быстро и надежно обменять Киви на Приват24: пошаговый алгоритм

Дата публикации: 18 марта 2020 года в 23:49.
Категория: Экономика.

Электронный кошелек киви очень удобен не только для расчетов в интернете, но также и для вывода средств на карты разных банков.

Рассмотрим, как совершить операцию по выводу киви на приват, и какими способами можно воспользоваться.

Терминалы киви

Для обмена в основном меню выбирается раздел «Оплата услуг», далее «Денежные переводы». Затем нужно определиться с провайдером для вывода средств.

После этого в открывшемся окне понадобится ввести запрашиваемые данные и страну-получателя. Затем подходит очередь личных данных, нужно заполнить открывшуюся форму. Остается только указать способ перевода и сумму, а затем нажать окошко «Оплатить». Клиенту присылается контрольный номер, его нужно скопировать на страницу перевода и после проверки всех указанных данных можно подтвердить операцию.

Обменник Smartwm

обмен яндекс на приват24 smartwm.ru

Выгоднее всего переводить киви через сервис Smartwm. Там будет самый лучший курс для обмена. Также на сайте можно осуществить обмен яндекс на приват24 https://smartwm.ru/exchange/yandex-to-privatuah_auto.

Обмен через Smartwm очень популярен в последнее время, особенно из-за самого выгодного курса и оперативности. С помощью обменника можно не только осуществлять переводы, платежи, но и конвертации.

Наиболее популярный, выгодный и надежный обменник Smartwm позволит провести операцию в любое время суток. Нужно следовать такому простому алгоритму:

  1. В главном меню обменника надо выбрать раздел «Обменять» и указать отправителя (Qiwi RUB), а также получателя (Приват24 UAN).
  2. Далее вводятся личные данные отправителя (номер кошелька, номер телефона, электронная почта).
  3. После этого вводятся данные получателя: номер карты в Приват24, ФИО и все прочие сведения.
  4. Затем нужно обозначить сумму перевода и поставить согласие с правилами сервиса.

Все эти действия необходимы были для формирования заявки. В конце на телефон приходит код подтверждения, который необходим для идентификации операции. Этот способ самый быстрый и удобный, для его осуществления даже не нужно выходить из дома. Важно учесть, что в обменнике Smartwm не предусмотрены скрытые комиссионные сборы за конвертации.

Также на сайте доступна выгодная бонусная система и партнерская программа. Можно получать дополнительные начисления средств за каждую проведенную операцию.

Новости по теме