Играть в Обезьянки на Вулкан Россия

Дата публикации: 20 июня 2020 года в 10:35.
Категория: Общество.

Игровые автоматы от Игрософт — это всегда увлекательное приключение, море приятных сюрпризов и довольно щедрые вознаграждения.

Вулкан Россия онлайн

На Вулкан Россия онлайн представлена целая коллекция слот-машин данного бренда, которые регулярно пользуются спросом среди игроков. Особая любовь принадлежит разработке Crazy Monkey, которая расскажет историю чудной обезьяны, отправившейся на поиски призовых бананов.

Описание структуры, функционала и демоигра

Веселая героиня предлагает окунуться в атмосферу азарта и адреналина. По доброй традиции компании, она присутствует на игровом поле, наблюдая за процессом игры. Функциональное наполнение включает 5 барабанов и 9 полос активности, которые игрок может установить на свое усмотрение. Широкий диапазон ставок — приоритетный момент для многих новичков, не готовых вкладывать в процесс внушительные денежные суммы.

В казино Vulkan Russia все желающие могут ощутить весь колорит, не вкладывая никаких капиталовложений. Деморежим отлично в этом поможет, не проходя предварительную регистрацию. Детально познакомьтесь с игрой, изучив ее структуру и принципы действия.

Символика онлайн-игры — лучшее продолжение сюжета

Кроме тематического оформления интерфейса, символьный ряд имеет элементы, позволяющие полностью понять всю задумку авторов. В числе основных изображений вы увидите:

  • змею;
  • банан;
  • льва;
  • цветок;
  • логотип игры;
  • наковальню.

Они имеют различный финансовый номинал, принося различные суммы вознаграждений. Роль Вайлда досталась главной героине. Она активно формирует выигрышные спины путем замены недостающей картинки.

Как получить призовые бонусы в автомате?

Каждое выигрышное сочетание на основном экране — шанс получить двойной кредит, сыграв в риск-игру. Игроку необходимо сразиться с дилером и открыть карту по номиналу выше, чем у него.

Трехкратное появление на экране Скаттера (древней маски) активирует двухэтапный бонус-тур. В первом раунде поочередно дергайте веревки, собирая кредитные бананы. Упавший на голову обезьяне предмет свидетельствует о досадное завершение. Во втором раунде проявите свою интуицию. Угадайте, в каком из двух ящиков находится приз, и получите довольно щедрый выигрыш.

Вулкан Россия онлайн

Автомат Crazy Monkey перенесет игрока в увлекательный мир приключений и позволит не только комфортно отдохнуть, но и стать обладателем довольно крупного вознаграждения. Ведь все аппараты заведение Вулкан Россия подключены под генератор случайных чисел, обеспечивающих прозрачный турнир.

Новости по теме