На добывающих предприятиях Оренбургского блока «ФортеИнвест» стартовал  конкурс профмастерства

Дата публикации: 5 августа 2020 года в 15:26.
Категория: Экономика.

На добывающих предприятиях Оренбургского блока АО «ФортеИнвест» (входит в промышленно-финансовую группу «САФМАР», Михаила Гуцериева) стартовал смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

Представители основных рабочих профессий нефтедобывающей отрасли (оператор по добыче нефти и газа, сливщик-разливщик, машинист технологических насосов, лаборант химического анализа, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки) будут демонстрировать свои профессиональные навыки и знания в области охраны труда и промышленной безопасности.  

Дополнительно определятся лауреаты конкурса в номинации «Эстафета поколений», призы по которому вручаются самому молодому участнику конкурса и участнику, имеющему самый большой стаж работы по профессии. 

Ежегодно состав команд меняется. Компания предоставляет возможность получить новый опыт и показать себя каждому сотруднику. Для самих участников конкурса  это шанс проверить уровень своего мастерства и получить прибавку к заработной плате. Для руководителей - это возможность выявить сильные и слабые места в подготовке персонала, а также понять, какого опыта не хватает специалистам. 

 

Новости по теме