С Днем рождения, Владимир Владимирович!

Дата публикации: 7 октября 2020 года в 09:19.
Категория: Политика.

Владимир Путин Фото: kremlin.ruВладимир Путин Фото: kremlin.ru

Президенту России Владимиру Путину 7 октября исполнилось 68 лет. Человек, которому не надо никому ничего доказывать: он уже и так - Путин.

В свой день  рождения российский лидер продолжит работать: проведет более десяти международных телефонных разговоров, а также все внутренние текущие дела. И только во второй половине дня планирует встретиться с с друзьями и родным.

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «Я могу вам так сказать, что у него первая половина дня — там больше десятка телефонных разговоров международных запланировано, к этому добавьте внутренние дела текущие», — рассказал Песков.

По его словам, во второй половине дня Путин предположительно встретится с друзьями, родными и близкими, «как это традиционно бывает»

Песков добавил, что накануне дня рождения Президент побывал в сибирской тайге, где наслаждался осенней природой. «Днями ранее президент был в Сибири, был в тайге, он наслаждался природой, осенней тайгой», - сообщил представитель Кремля.

Новости по теме