Бизнесменов Хакасии приглашают на Национальный промышленный форум 

Дата публикации: 30 ноября 2020 года в 12:31.
Категория: Экономика.

При поддержке Министерства промышленности и торговли России в Москве 4 декабря состоится Национальный промышленный форум, который станет диалоговой площадкой бизнеса и федеральных органов исполнительной власти по поддержке новых инициатив, направленных на развитие ключевых отраслей промышленности.

К участию приглашены представители Правительства РФ, руководство Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства промышленности и торговли РФ, региональных органов исполнительной власти, ведущих институтов развития, госкорпораций, крупных промышленных компаний. 

В фокусе внимания Форума – меры адресной поддержки промышленных компаний, диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах крупного и частного бизнеса, развитие экспорта высокотехнологичной продукции, развитие и внедрение новых технологий в промышленное производство. 

Практическим результатом станет формирование предложений бизнес-сообщества по вопросам реализации промышленной политики в РФ, а также выявление и развитие инициатив и проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом. 

Ознакомиться с подробной информацией, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: https://npforum.ru/ 

Новости по теме