В Абакане стартовала благотворительная акция «Добрый декабрь 2020» 

Дата публикации: 1 декабря 2020 года в 08:47.
Категория: Общество.

С первым днём зимы в столице Хакасии стартует акция добра, поддержки и помощи людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, – «Добрый декабрь». Принять участие в акции может каждый житель Абакана, инициативные группы, коллективы учреждений, предприятий и организаций, готовые подарить больше радости и праздничных чудес тем, кто в этом особенно нуждается.

В рамках благотворительного марафона «Добрый декабрь» будут собраны сладкие новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Рядом с каждым из нас есть такие ребятишки, для которых праздничные чудеса без нашего участия могут не свершиться, потому что заветный подарок для них никто не положит под новогоднюю ёлку.  

В рамках направления «ДоброЁлка» будут организованы эстафеты поздравлений с главным символом праздника – новогодней ёлкой.  

В рамках направления «Самый добрый Дед Мороз» будут организованы мероприятия для создания новогоднего настроения и сюрпризов тем, кто этого ждёт.  

Каждый желающий может присоединиться к мероприятиям акции, чтобы немного счастливее и радостнее этот праздник стал для тех, кто одинок, кто испытывает жизненные трудности, кто нуждается в особой заботе. 

Если каждый день делиться маленькой частицей тепла с окружающими, с теми, кто рядом или просто встречается на пути, то декабрь обязательно будет добрым для всех!  

По вопросам участия в  городской акции «Добрый декабрь» работает «горячая линия»: 22-35-51; почта: 223551@mail.ru и группа:  https://vk.com/otdelmolodezhi 

Новости по теме