В школе программистов ХГУ идет набор на курсы подготовки к ЕГЭ

Дата публикации: 28 декабря 2020 года в 15:37.
Категория: Общество.

В школе программистов ресурсного центра подготовки инженерных кадров инженерно-технологического института ХГУ открыт набор на курсы подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ. Учениками могут стать школьники 10-11 классов.

Ребята будут заниматься с января по май раз в неделю. Примечательно то, что вести этот курс будет старший преподаватель инженерно-технологического института ХГУ Артем Голубничий, эксперт ЕГЭ.

 

– Образовательная программа посвящена основным и наиболее сложным темам. Подготовка будет вестись с учетом новых требований к ЕГЭ по информатике и ИКТ, – рассказала директор ресурсного центра подготовки инженерных кадров инженерно-технологического института ХГУ Евгения Ултургашева. – На курсе с учениками подробно разбирают теорию и задачи ЕГЭ, помогают им научиться не только правильно, но и быстро решать задания, а также систематизировать знания. 

 

Заявки на зачисление принимаются по адресу г. Абакан, пр. Ленина, 92/1 (корпус № 2), каб. 501 или на e-mail: rc.pik.iti@mail.ru. Подробнее узнать об условиях зачисления и обучения можно по телефонам: 8-913-059-19-74. 

В школе программистов ХГУ идет набор на курсы подготовки к ЕГЭ 

 

Новости по теме