СУЭК наградит лучших медиков, за которых вы проголосуете

Дата публикации: 29 декабря 2020 года в 11:37.
Категория: Общество.

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» завершает Межрегиональный конкурс «Земский доктор», направленный на поддержку врачей, фельдшеров медсестер и санитарок в период борьбы с пандемией. Онлайн-голосование за лучших представителей благородной профессии продлится до 24:00 29 декабря 2020 года (время московское).

Голосование за лучших медиков открыто на сайте Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» с 16 декабря и продлится до 24:00 29 декабря 2020 года (время московское).

На финальном голосовании представлены специалисты медучреждений, работающих на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании в 9-ти регионах России:

- Хакасия,

- Бурятия,

- Забайкальский край,

- Красноярский край,

- Кузбасс, 

- Мурманск,

- Новосибирская область,

- Приморский края, 

- Хабаровский край.

Финалисты от этих регионов ранее были выбраны путем опросов, в которых принимали участие сотрудники предприятий СУЭК и их семьи.

Задача конкурса – поддержать представителей одной из важнейших профессий – медицинских работников и стимулировать их на дальнейшее повышение качества услуг для населения. 

Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2020 года. Информация об итогах будет размещена на сайтах fond.suek.ru и ntr-tech.ru.

Победителей конкурса ждут призы от СУЭК и Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ». 

Перейти к голосованию за участников конкурса

Новости по теме