Вспомогательные программы для онлайн покера

Дата публикации: 26 января 2021 года в 21:32.
Категория: Общество.

Победителями в покере становятся те игроки, которые допускают минимальное количество ошибок. Перестать ошибаться не может никто, поэтому логичным образом появилось вспомогательное программное обеспечение, делающее все нужные расчеты и прогнозирующее шансы на успех в той или иной раздаче.

С помощью такого софта можно без проблем отыграть бонусы в онлайн покере или дойти до высоких призовых мест в одном из крупных турниров, но чаще всего за подобные программы придется выложить немаленькую сумму в долларах.

Известные покерные румы наподобие GGПокерОк https://playpokerok.com/prilozhenie-iphone/ не приветствуют использование приложений и дополнений, которые могут влиять на исход раздач, демонстрируя статистику на игроков. Но есть безобидные покерные калькуляторы и другие помощники, помогающие сделать простые подсчеты в том случае, если вы не блистаете сильными познаниями в математике. В покере выигрывают смелые и уверенные в себе люди, поэтому им не всегда нужен какой-то софт или запрещенные методы игры.

Известная программа Холдем Менеджер на протяжении многих лет предлагает профессиональным игрокам покерный трекер, с которым можно легко вести статистику. Не получится запомнить тысячи никнеймов, сформировав для себя стилистический портрет на каждого из пользователей. С таким софтом вы будете постепенно накапливать базу данных, имея статистику на многих игроков, которые активно принимают участие в турнирах. Также следует отметить софт EquiLab, подсчитывающий вероятность выигрыша в той или иной раздаче.

Понимая, что на флопе ваши шансы выше 30-40%, можно смело заходить в раздачу, чтобы одержать в ней победу за счет получения максимальной руки после ривера или используя блеф при выпадении определенных карт. Это уникальный калькулятор, который у профессиональных игроков встроен в мозг и они практически до каждого точного процента могут рассчитать свои шансы.

Конечно же, лучше не забивать голову ненужными мыслями, делегировав данную задачу на программу. Есть и другие похожие калькуляторы, прогнозирующие шансы соперников, но в большинстве случаев для их скачивания придется заплатить небольшую сумму в размере от 10 до 30 долларов. Также следует отметить специальные рейтинги и другие статьи на данную тематику, потому что в них можно найти подробный обзор и аргументацию необходимости установки подобного софта, если вы решили перейти на более высокий уровень в онлайн покере.

Что касается выбора покерного рума, лучше всего довериться популярному клубу GGПокерОк, где создаются максимально комфортные и выгодные условия. Приятный кэшбек, красочный дизайн и надежная скорость работы даже со слабым интернетом позволят ощутить весь вкус игры в покер. Вы сможете выбрать одну из многочисленных разновидностей, интеллектуально проводя свободное время. Выплаты выигрышей происходят очень быстро, что является одним из главных плюсов клуба. Здесь вы сможете принять участие в серии крупных турниров, воплотив в жизнь все заветные мечты, и начнете выигрывать без обязательного наличия дополнительных программ.

Новости по теме