Супруги из Норильска стали лотерейными миллионерами

Дата публикации: 11 февраля 2021 года в 15:39.
Категория: Общество.

Алексей Столяров* из Норильска участвует в лотереях несколько лет. А на новогодний, 1369-й тираж «Русского лото» мужчина предложил супруге Евгении Орловской* впервые приобрести билет самой. Он чувствовал, что у жены счастливая рука, и не ошибся.

По итогам розыгрыша пара выиграла миллион. На оформлении выигрыша Евгения поделилась историей покупки заветного билета.

— Я попросила дочь назвать любое число. Она сказала «13», и я вытащила из пачки соответствующий по счету билет. Этот номер также присутствовал и в игровом поле. Позже мы изучили результаты розыгрыша в интернете и узнали, что в Красноярском крае появилось 13 миллионеров. И мы — одни из них. Какое счастливое совпадение! — поделилась Евгения.

Алексей вспомнил, как они с супругой узнали о выигрыше.

— Мы вместе смотрели прямой эфир по телевизору. Я отмечал числа, а Женя сидела рядом. Когда зачеркнул последний номер, отодвинулся от билета и закричал, что мы выиграли миллион! Мы хотели окончательно убедиться в победе и пошли в киоск, где жена купила билет. Продавец подтвердила, что мы теперь миллионеры! — рассказал Алексей.

Алексей работает монтажником в строительной компании. Евгения — менеджер по продажам. В свободное время они занимаются спортом. Пара хочет проводить больше времени на природе, но суровый климат Красноярского края не дает такой возможности. Выигранные деньги победители потратят на переезд и покупку жилья в Самарской области. 

* Фото публикуется с разрешения победителей.

Новости по теме