Полный обзор и тест YouTube Vanced

Дата публикации: 9 марта 2021 года в 23:04.
Категория: Общество.

Все, что вы хотите на YouTube, в своем мобильном приложение и вещи, которые вы всегда находите недостающими, или вещи, за использование которых вам нужно платить, YouTube Vanced представляет собой совершенно несложное приложение для решения всех ваших проблем с YouTube.

YouTube Vanced - это расширенный помощник YouTube, который позволяет пользователям транслировать весь контент YouTube через приложение с расширенными функциями. Список функций включает прямой загрузчик видео и аудио, потоковую передачу без рекламы для всего контента, проигрыватель фоновой музыки, всплывающий проигрыватель и прочее

В этой статье более подробно рассматриваются основные функции, предлагаемые приложением, и то, как пользователи могут ими воспользоваться. 

Потоковое видео без рекламы

ПРиложение не будет прерывать рекламу, когда вы смотрите видео или слушаете музыку в YouTube Vanced, в отличие от обычного приложения YouTube, которое постоянно прерывается рекламой, музыкой и другим контентом. Рекламы, которые обычно появляются до, после или во время потоковой передачи контента, будут заблокированы продвинутой системой блокировки рекламы YouTube Vanced, встроенной в настройки приложения. Теперь не беспокойтесь об этой функции, поскольку пользователю не нужно ничего делать, чтобы воспользоваться ею, но она будет активна с момента открытия приложения.

Воспроизведение фоновой музыки

YouTube Vanced - находка для меломанов. Теперь, используя YouTube Vanced , вы можете воспроизводить музыку с YouTube в фоновом режиме телефона, как музыкальный проигрыватель. Эта функция расположена прямо под экраном видео, и одно нажатие на нее включает воспроизведение фоновой музыки. Базовая панель навигации также доступна на панели уведомлений телефона при прокрутке сверху вниз. По сути, эта функция дает пользователям возможность воспроизводить неограниченное количество музыки с YouTube, включая все кавер-версии, гибридные приложения и т. д., которые обычно недоступны в музыкальных приложениях. 

Загрузчик видео и аудио

Еще одна замечательная функция от YouTube Vanced. Приложение позволяет пользователям загружать контент YouTube с помощью функции безопасной и надежной загрузки, включенной в приложение. Как и функция фонового проигрывателя, загрузчик также помещается под видеоэкран, и одно нажатие на него запускает процесс. Пользователь сможет сначала выбрать формат загрузки, видео или аудио, а также качество загрузки после выбора формата. YouTube Vanced соответственно поддерживает загрузки от 144p до 4k.

Всплывающий плеер

Спасатель, когда вы не хотите прекращать просмотр видео, пока вам нужно проверить другие приложения. Функция Pop Up Player в YouTube Vanced гарантирует, что и то, и другое можно делать одновременно. Когда вы нажимаете на функцию, которая находится рядом с другими функциями под экраном видео, видео будет воспроизводиться на преобразованном небольшом плавающем экране на дисплее телефона, и вы также сможете открывать другие приложения тем временем. Размер видеоэкрана можно изменять, и его можно перемещать путем перетаскивания.

YouTube Vanced также имеет возможность импортировать подписки пользователей из обычного приложения YouTube, и со всеми функциями, которые оно предлагает. Все это делает приложение ценным и актуальным. 

Новости по теме