Двухмерный сканер штрих-кодов для оптимизации системы хранения и отгрузки товаров

Дата публикации: 12 марта 2021 года в 16:11.
Категория: Общество.

Система складского хранения оптимизируется при помощи специального оборудования – сканеров штрих-кодов.

2D сканер штрих-кодов https://www.labelprinter.ru/skanery-shtrikh-koda/2d – это устройство, которое построено на имиджевой технологии и применяется для контроля оптовой и розничной торговли. Такой прибор способен считывать и распознавать большинство существующих кодов, в том числе двухмерных, заключающих в себе большой объем информации. Такие устройства используются для работы:

  • в магазинах и аптеках;
  • в пунктах выдачи товаров;
  • в банках;
  • на складах;
  • в транспортных компаниях.

Сканеры штрих-кодов используются для работы с товарооборотом, оптимизации отгрузки и складского хранения. Это незаменимые устройства, которые позволяют вести учет эффективно и без сбоев. Двумерные сканеры работают на ПЗЦ-матрице, как современные фотоаппараты. Принцип работы устройства базируется на фотографировании кода с целью последующего распознавания заложенной в нем информации.

Купить сканер штрих-кодов на сайте компании «Современные технологии»

сканер штрих-кодов labelprinter.ru

Купить двумерный или светодиодный сканер штрих-кодов https://www.labelprinter.ru/skanery-shtrikh-koda/ccd можно на сайте группы компаний «Современные технологии». Интернет-магазин продавца предлагает своим клиентам широкий выбор качественного оборудования для оптимизации товарооборота, а также упорядочивания документооборота. Сканеры штрих-кодов бывают ручными, стационарными и встраиваемы. В зависимости от типа работы каждый из покупателей сможет подобрать оптимальный вариант. Ручные устройства обеспечивают мобильность в работе. Их применяют на крупных складах, в магазинах и других объектах, где необходимо подносить сканер к товарам, чтобы обеспечивать их учет. Стационарные и встраиваемые устройства подходят для использования на кассах, они являются частью структуры и к ним можно подключать другие периферийные приспособления.

Группа компаний «Современные технологии» предлагает своим клиентам широкий выбор качественных сканеров штрих-кодов от таких известных производителей, как Zebra, Datalogic, Honeywell, Argox и других. Заказать товары из каталога можно с доставкой по всей России и оформить заказ на физическое или юридическое лицо, оплатив его любым удобным способом.

Новости по теме