Билеты на поезда Абакан - Красноярск - Абакан можно купить по специальному тарифу

Дата публикации: 19 апреля 2021 года в 10:29.
Категория: Общество.

Для пассажиров поездов 123/124 Абакан-Красноярск-Абакан установлены специальные тарифы на верхние места купейных вагонов.

Воспользоваться тарифом можно при покупке билетов на проезд от начальной до конечной станции маршрута в период до 26 апреля 2021 года (включительно). Стоимость билета в эти даты составит 1299 рублей. Совершить поездку по выгодной цене можно с до 29 апреля (включительно), сообщила представитель пресс-службы КрасЖД Надежда Бахарева.

Скидка не суммируется с другими скидками/специальными тарифами. 

Оформить проездной документ по специальной цене можно на сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах дальнего следования.

Актуальную информацию о тарифах и акциях пассажиры могут получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». 

Кроме того, информация о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов ежедневно публикуется в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд». 

Справка

В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. 

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Новости по теме