Lifestyle приложения для работы, отдыха и развлечений

Дата публикации: 19 мая 2021 года в 17:49.
Категория: Общество.

Lifestyle приложения для работы, отдыха и развлеченийLifestyle приложения для работы, отдыха и развлечений

Нельзя отрицать, что жизнь современного человека очень активная. Нужно успевать строить карьеру и семью, встречаться с друзьями, путешествовать, заниматься спортом и находить время для увлечений. Сделать такую насыщенную жизнь проще и в то же время интереснее помогают специальные приложения lifestyle. Они приобретают популярность, поскольку затрагивают все сферы: моду, кино, работу, занятия спортом и повседневные дела.

Перейдя по ссылке https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps, вы найдете приложения, полезные именно для вас. Среди них сервисы для самых разных сфер жизни: от путешествий до обучения.

Приложения для путешествий

Чтобы ваша поездка была идеальной, стоит спланировать ее заранее. Начните с поиска туров в сервисах Travelata.ru, AnexTour или Vera Travel. В них можно самостоятельно подобрать тур или обратиться за помощью к специалистам по туризму.

Найти билеты по хорошим ценам помогут Skyscanner и Aviasales, забронировать отель - Booking или Trivago, а выбрать места для посещения и экскурсии – TripAdvisor и Izi.Travel. Не менее полезны будут Google Translate для быстрого перевода, а также maps.me – сервис с офлайн-картами, которые помогут ориентироваться на местности без интернета.

Lifestyle приложения для работы, отдыха и развлечений

Сервисы для общения

Чтобы быстро связаться с близкими, друзьями или партнерами, можно использовать Telegram, Viber, WhatsApp, Snapchat, Plus Messenger. Они позволяют совершать голосовые и видеозвонки, отправлять сообщения, в том числе с фото или видео. Приложения позволяют видеть, прочитал ли адресат ваше послание, а также уведомляют о новых сообщениях и звонках.

Приложения для занятий спортом и здорового образа жизни

Для спортсменов и тех, кто заботится о своем здоровье, тоже созданы специальные приложения: планировщик питания Lifesum, счетчик калорий YAZIO, сервис для отслеживания забегов и заездов Strava, программа с тренировками и фитнес-планами Nike Training Club. Это лишь примеры полезного софта. Приложений гораздо больше: от тех, что отслеживают пульс, до тех, что помогают заснуть и контролировать объем выпитой за сутки воды.

Lifestyle приложения для работы, отдыха и развлечений

Софт для чтения книг онлайн

Такие приложения, как MyBook, Wattpad, LitRes предлагают целую библиотеку электронных книг, которые можно читать онлайн. На сервисах предусмотрена регистрация. В личном кабинете есть возможность создавать собственные подборки книг, которые вы хотите прочесть в будущем. Сами «читалки» очень продуманы: позволяют увеличивать-уменьшать шрифт, менять цвет и яркость экрана, делать заметки.

Сервисы для обучения

Смартфоны и планшеты открывают много возможностей для обучения. Для этого устанавливаются приложения для чтения книг, прослушивания или просмотра уроков, изучения иностранных языков, решения различных задач. Можно обучиться чему угодно: от программирования до игры на гитаре. В этом помогут сервисы TED, «Универсариум», Codeacademy, LinguaLeo, Castle quiz. Кроме них существует большое число других приложений для школьников, студентов и взрослых. Сервисы упрощают обучение, делают его интереснее и продуктивнее.

 

Новости по теме