Жители Хакасии и Тувы могут бесплатно протестировать связь Tele2

Дата публикации: 9 сентября 2021 года в 10:30.
Категория: Общество.

Абакан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставляет новым клиентам возможность бесплатно проверить качество услуг на тарифе «Мой онлайн». Оператор вернет деньги, если качество связи или скорость интернета не устроят клиента. Проверять связь можно две недели.

Акция продлится до 26 сентября 2021 года в салонах связи и интернет-магазине Tele2. Клиенты, которые подключатся к тарифу «Мой онлайн», смогут бесплатно пользоваться всеми услугами оператора 14 дней и лично убедиться в качестве связи. Во время промо-периода абонентам доступно 50% от общего объема пакетов, включенных в тариф. Если клиент доволен качеством, он может внести полную абонентскую плату и продолжить пользоваться услугами Tele2. Подробнее о правилах акции по ссылке.   

В Хакасии и Туве клиенты оператора на тарифе «Мой онлайн» за 350 рублей в месяц получают 15 Гб быстрого интернета, безлимитные звонки на Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

Также тариф предусматривает безлимитное использование социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Clubhouse и мессенджеров Telegram, «ТамТам», Viber, WhatsApp. Кроме того, клиенты Tele2 могут переносить остатки неизрасходованных в прошлом месяце пакетов услуг, делиться гигабайтами с другими абонентами оператора по всей стране и пользоваться SOS-пакетом (доступ к WhatsApp, «Яндекс.Картам», «Яндекс.Навигатору» и другим сервисам), когда на счете недостаточно средств для списания платы по тарифу.

Высокоскоростной интернет и голосовая связь Tele2 доступны в большинстве населенных пунктов Хакасии и Тувы. В этом году оператор построил в республиках более 40 новых вышек и дооснастил площадки 4G-передатчиками, чтобы расширить покрытие быстрого мобильного интернета и увеличить емкость сети в местах с высоким трафиком. Улучшение покрытия позволило повысить среднюю скорость загрузки данных в обеих республиках почти на 70%. 

Новости по теме