В страшной аварии в Хакасии погиб человек, четверо госпитализированы

Дата публикации: 27 сентября 2021 года в 10:54.
Категория: Происшествия.

Фото из архиваФото из архива

В автокатастрофе, произошедшей ночью в Хакасии, погиб водитель легкового автомобиля. Трое его пассажиров и водитель другого авто доставлены в больницу с тяжелейшими травмами.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии, в ночь на понедельник, 27 сентября, на 397 км автодороги Р-257 произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 211440 и Toyota Voltz.

 

За рулем отечественного автомобиля находился 28-летний мужчина, который при движении со стороны Красноярска в сторону Абакана, допустил столкновение со встречным автомобилем Toyota Voltz.

Водитель ВАЗ скончался на месте аварии.

Его 23-летний пассажир получил тупую травму живота, открытый перелом костей носа, перелом плеча и травму позвоночника.

Пассажирка этого же авто – 19-летняя девушка получила резаную рану височной области, закрытый перелом левого бедра, травматический шок.

Еще одна пассажирка ВАЗ, личность которой не установлена, в состоянии комы и с травмой головы доставлена с остальными пострадавшими в медицинское учреждение Абакана.

В иномарке пострадала 24-летняя девушка-водитель. С открытым переломом голени, закрытым переломом бедра, травмой живота в состоянии травматического шока она госпитализирована «Абаканскую городскую больницу».

По факту ДТП проводится проверка. 

С начала года в Хакасии в дорожных авариях погибли уже 47 человек. 

 

Новости по теме