Tele2 предлагает клиентам в Абакане больше азиатской кухни

Дата публикации: 6 октября 2021 года в 17:29.
Категория: Общество.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил акцию совместно с сетью «Суши Мастер». До 31 октября клиенты могут получить вторую лапшу-wok в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту Tele2 достаточно активировать акцию в программе лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. После этого на телефон придет SMS с промокодом, который нужно ввести на сайте или через приложение службы доставки «Суши Мастер». При заказе одной лапши-wok клиент получит вторую бесплатно. Акция действует до 31 октября 2021 года в Абакане.  

Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и в рамках программы лояльности «Больше» предлагает акции от партнеров, рассчитанные на индивидуальные интересы клиентов. Среди специальных предложений – подарки, скидки, кешбэк в различных категориях, от путешествий и развлечений до шопинга и саморазвития.

Информация о компании

Tele2 – оператор сотовой связи, работающий в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 68 регионах страны. По итогам 2020 года абонентская база компании составила 46,6 миллиона пользователей (с учетом MVNO «Ростелекома»). Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Новости по теме